Bosch SEGHETTO ALTERNATIVO 710 W GST 8000E 800-3100 giri/min PESO 2,6 kg

Bosch GST 8000 E Professional seghetto elettrico 3100 spm (fogli per minuto) 710 W 2,5 kg

Bosch SEGHETTO ALTERNATIVO 710 W GST 8000E 800-3100 giri/min PESO 2,6 kg

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
116,00 €

Bosch Professional Jigsaw GST 8000 E (incluso 1x lama T144 D, protezione trucioli, in scatola)

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Jigsaw GST 8000 E (incluso 1x lama T144 D, protezione trucioli, in scatola)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,21 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Jigsaw GST 8000 E (incluso 1x lama T144 D, protezione trucioli, in scatola)

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch Professional Jigsaw GST 8000 E (incluso 1x lama T144 D, protezione trucioli, in scatola)

Disponibilità immediata
124,76 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Jigsaw GST 8000 E (incluso 1x lama T144 D, protezione trucioli, in scatola)

Disponibilità immediata
124,92 €
Spedizione da 8,99 €

Seghetto Alternativo Bosch GST 8000 E Blu Professional 710 Watt Taglio Legno Max

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione da 8,50 €

Bosch Professional Jigsaw GST 8000 E (incluso 1x lama T144 D, protezione trucioli, in scatola)

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Jigsaw GST 8000 E (incluso 1x lama T144 D, protezione trucioli, in scatola)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch SEGHETTO ALTERNATIVO 710 W GST 8000E 800-3100 giri/min PESO 2,6 kg

Offerta più conveniente

Il Seghetto Alternativo Bosch Gst 8000 E, Con Una Potenza Di 710 W, Permette Di Affrontare Diversi Lavori Di Taglio Con Efficacia. La Velocità Variabile, Regolabile Tra 800 E 3100 Giri Al Minuto, Consente Di Adattare L'utensile Al Materiale Da Lavorare, Ottimizzando Il Risultato. La Lunghezza Della Corsa È Di 20 Mm. Questo Seghetto Alternativo È In Grado Di Tagliare Il Legno Fino A 80 Mm, L'alluminio Fino A 20 Mm E Il Metallo Fino A 10 Mm. Il Sistema Di Attacco A T Della Lama Permette Una Sostituzione Rapida E Semplice. Viene Fornita In Dotazione Una Lama Con Attacco A T E Protezione Antischegge, Per Un Lavoro Più Pulito E Sicuro. Il Peso Di 2,6 Kg Rende Questo Utensile Maneggevole.
116,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Blu, Grigio, Rosso
Impostazioni della smussatura 45°
Capacità di smussatura (max) 45°
Regolazione della smussatura
Azione orbitale
Velocità regolabile
Lunghezza del manico Maniglia superiore

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 233 mm
Profondità imballo 301 mm
Altezza imballo 98 mm
Peso 2,5 kg
Altezza 233 mm
Larghezza 298 mm

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza ingresso 710 W

Prestazione

profondità del taglio nell'acciaio non legato 1 cm
profondità del taglio nell'alluminio 2 cm
Capacità massima di taglio nel legno 8 cm
Lunghezza della corsa 2 cm
Frequenza di corsa a vuoto (max.) 3100 spm (fogli per minuto)
Frequenza della corsa a vuoto (min) 800 spm (fogli per minuto)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potente motore: 500 W per velocità fino a 3.100 g/min.
• Design ergonomico: Comoda presa per uso prolungato.
• Versatile: Adatta a legno, metallo e plastica.

Prodotti simili

Girftong La curva ha visto Rod di sollevamento 2600780173, metallo che preme Antivari per il seghetto alternativo Bosch TST8000E GST800 18V-LI, finitura d'argento della parte di ricambio di precisione
35,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,59 €
2600780173 Rod di sollevamento compatibile con per le seghe curve Bosch GST8000 TST8000 GST75, asta di bloccaggio dell'acciaio legato per il rilascio rapido e l'operazione stabile
40,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €
Gastagrav Asta di sollevamento per Bosch GST8000 TST8000 GST75 Accessori per seghetto alternativo Codice parte 2600780173 Asta di serraggio in acciaio legato resistente Design integrato
42,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,29 €
Asta di sollevamento 2600780173 per GST8000 JS260 TST8000 Jig Saw Barra di bloccaggio Parte di ricambio Heavy Duty Steel Clamp Rod per utensili elettrici Bosch Riparazione officina
44,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,29 €
Barra di bloccaggio per seghe a ingranaggi Bosch GST8000 TST8000 GST75, parte 2600780173, in lega di acciaio ad alta resistenza, meccanismo a sgancio rapido integrato, finitura argento
42,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,59 €