Seghetto alternativo a batteria MAKITA senza spazzole Li-ion LXT 18V, senza batteria Z DJV184Z

Seghetto Alternativo MAKITA DJV184Z (Solo corpo)

Seghetto alternativo a batteria MAKITA senza spazzole Li-ion LXT 18V, senza batteria Z DJV184Z

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
150,54 €
Spedizione da 7,99 €

Scie sauteuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DJV184Z

Disponibilità immediata
165,26 €
Spedizione da 7,91 €

Makita DJV184Z seghetto elettrico 3000 spm (fogli per minuto) 2,4 kg

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
165,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scie sauteuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DJV184Z

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,49 €
Spedizione gratuita

Seghetto Alternativo MAKITA DJV184Z (solo corpo macchina corpo)

3-7 Giorni Lavorativi
171,93 €
Spedizione gratuita

Scie sauteuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DJV184Z

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
181,98 €
Spedizione da 8,99 €

Scie sauteuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DJV184Z

Disponibilità immediata
182,44 €
Spedizione da 13,90 €

Scie sauteuse 18V LXT (Machine seule) - MAKITA DJV184Z

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

Makita DJV184Z seghetto alternativo a pendolo a batt. Mod. DJV184Z EAN 008838176

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seghetto alternativo a batteria MAKITA senza spazzole Li-ion LXT 18V, senza batteria Z DJV184Z

Offerta più conveniente

Potente seghetto alternativo a batteria agli ioni di litio LXT da 18 V paragonabile alla versione AC L'avvio graduale consente un lavoro molto preciso Il motore brushless affidabile consente un utilizzo più lungo con una singola carica della batteria Possibilità di utilizzare l'interruttore da entrambi i lati della macchina Possibilità di bloccare l'interruttore per il funzionamento continuo Controllo della velocità Sostituzione della lama della sega senza attrezzi Controllo elettronico del carico della macchina Freno motore e interruttore di sicurezza Possibilità di regolazione dell'inclinazione di 4 gradi Forma compatta e peso leggero Illuminazione a LED per superfici di lavoro Soffiare la linea di taglio Possibilità di collegamento ad un aspirapolvere La guida può essere collegata utilizzando l'adattatore 193517-1 Consegna senza batteria e caricabatteria Contenuto della consegna Seghetto alternativo senza fili senza spazzole DJV184Z Adattatore di aspirazione (413F05-1) Piastra anti
150,54 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Makita DJV180Z 18V LXT Li-Ion Cordless Jigsaw Body con 1 x 5.0Ah BL1850 Batteria
16,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Seghetto alternativo 40V XGT BL Makita JV001GM201
692,00 €
EUR 692,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Seghetto Alternativo A Scorrimento Makita LS1018LN 260Mm 1430W 110V MAKLS1018LNL
786,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Makita JV001GZ Seghetto alternativo Accu 40V Max senza batterie e caricabatteria
211,74 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Seghetto Alternativo Makita 4351 FCT 720W 110V MAK4351FCTL
255,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita