Makita 4351FCTJ Seghetto Alternativo 720watt Luce Led ELETTRONICO 230V

Seghetto alternativo 720w makita 4351fctj

Makita 4351FCTJ Seghetto Alternativo 720watt Luce Led ELETTRONICO 230V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,99 €
Spedizione gratuita

Seghetto alternativo MAKITA con regolazione, inclinazione e luce, 720 W, Makpac 4351FCTJ

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
172,35 €
Spedizione da 7,99 €

Makita 4351FCTJ Decoupeerzaag in MBox

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
175,01 €
Spedizione da 7,90 €

Sega elettrica Makita 4351FCTJ 720W corsa 26mm taglio legno 135mm luce LED

>72h
244,73 €
Spedizione gratuita

Makita 4351 FCTJ Seghetto alternativo Sega

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,99 €
Spedizione da 6,90 €

Seghetto alternativo elettronico e led 720w makpac 4351FCTJ

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
538,73 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Makita Seghetto Alternativo 4350FCT, 720 W, Multi-Colour
195,02 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Makita 4351CTJ seghetto elettrico 720 W 2,5 kg
182,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita 4351 fctj Seghetto Alternativo elettrico a filo 720 W
250,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita 4351 fctj Seghetto Alternativo elettrico a filo 720 W
159,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita 4351FCTJ SEGHETTO ALTERNATIVO 720W IN VALIGETTA
212,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Makita 4351FCTJ Seghetto Alternativo 720watt Luce Led ELETTRONICO 230V

Offerta più conveniente

Potenza: 720 W / Voltaggio: 230 V
153,99 €
ebay.it