Seggiolino posteriore thule yepp 2 mik hd midnight black

Seggiolino per bambini per biciclette Thule Yepp 2 Maxi MIK HD Black

Seggiolino posteriore thule yepp 2 mik hd midnight black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 19,99 €

Thule Yepp 2 MIK HD - Seggiolino per Bicicletta, Montaggio Portapacchi, Colore: Nero

Disponibilità immediata
180,20 €
Spedizione da 9,95 €
Seggiolino posteriore thule yepp 2 mik hd midnight black

Offerta più conveniente

godetevi il tempo in bicicletta con thule yepp 2 mik hd il seggiolino per bambini con personalita progettato per i pendolari e per le gite di tutti i giorni con una grande funzionalita questo iconico seggiolino per bambini e piu comodo e colorato che mai il seggiolino morbido e ammortizzante con la possibilita di personalizzare la cintura di sicurezza a 5 punti e i poggiapiedi regolabili garantisce una vestibilita perfetta durante la crescita del bambino thule yepp 2 mik hd estatosviluppato per garantire la sicurezza durante le uscite in bicicletta e facile da installare e regolare ed e dotato di un esclusiva cintura di sicurezza a cinque punti per garantire la sicurezza del bambino il seggiolino e stato rigorosamente testato nel nostro thule test center e da laboratori esterni oltre che in condizioni reali per soddisfare i piu severi standard di sicurezza internazionali caratteristiche principali cintura di sicurezza a 5 punti regolabile e imbottita per una vestibilita sicura e person
138,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

AMiO 04480 Seggiolino per bambini
32,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
SPIDER-MAN 11983 Seggiolino per bambini
111,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Carkids 4310032 Seggiolino per bambini
94,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 19,95 €
SPIDER-MAN 11977 Seggiolino per bambini
84,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Polisport Bike Groovy Mik Hd Rear Child Bike Seat Arancione Mas 22 kg Ragazzo
61,05 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €