Bellelli Rabbit B-fix Front Child Bike Seat Grigio Max 15 kg Ragazzo Silver

SEGGIOLINO BELLELLI ANTERIORE RABBIT ARGENTO

Bellelli Rabbit B-fix Front Child Bike Seat Grigio Max 15 kg Ragazzo Silver

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 8,99 €

b bellelli Rabbit - Seggiolino Bici Anteriore - Attacco B-Fix - Si Fissa al Telaio - dai 9 Mesi ai 3 Anni - Max 15 kg - Colore Silver

Disponibilità immediata
57,24 €
Spedizione da 5,99 €

BELLELLI SEGGIOLINO BICI ANTERIORE RABBIT B-FIX ARGENTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,20 €
Spedizione gratuita
Bellelli Rabbit B-fix Front Child Bike Seat Grigio Max 15 kg Ragazzo Silver

Offerta più conveniente

Seggiolino Bici Anteriore per Bambini BELLELLI Rabbit B-FixProva la gioia di andare in bicicletta insieme con il Seggiolino Bici Anteriore per Bambini BELLELLI Rabbit B-Fix, il modo perfetto per far scoprire al tuo piccolo il mondo da una prospettiva in prima fila. Progettato per la sicurezza, il comfort e la creazione di ricordi indimenticabili, questo seggiolino per bici montato anteriormente offre al tuo bambino una vista panoramica ed entusiasmante del percorso, trasformando ogni uscita in un´avventura condivisa. Permette una facile comunicazione e interazione, trasformando una semplice passeggiata in bicicletta in un prezioso momento di legame per te e il tuo bambino.Ingegnizzato in Italia con meticolosa attenzione ai dettagli, il Rabbit B-Fix dà priorità al benessere del tuo bambino al di sopra di tutto. Il design intelligente assicura che il tuo piccolo passeggero sia non solo sicuro ma anche eccezionalmente comodo, anche durante i viaggi più lunghi. La forma ergonomica sostiene
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bellelli Tatoo Plus Front Child Bike Seat Nero Max 15 kg Ragazzo
35,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bellelli Tatoo Plus Front Child Bike Seat Grigio Max 15 kg Ragazzo
35,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bellelli Freccia B-fix Front Child Bike Seat Max 15 kg Ragazzo
54,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
b bellelli Freccia - Seggiolino Bici Anteriore - Attacco B-Fix - Si Fissa al Telaio - dai 9 Mesi ai 3 Anni - Max 15 kg - Colore Forest Versione Luxury
73,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita