Bellelli Pepe Rear Child Bike Seat Rosso,Blu Max 22 kg Ragazzo Dark Blue / Red

Seggiolino B Bellelli Pepe Posteriore attacco al Telaio Blu

Bellelli Pepe Rear Child Bike Seat Rosso,Blu Max 22 kg Ragazzo Dark Blue / Red

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 8,99 €

Bellelli Pepe - Seggiolino Posteriore per Bicicletta - per Bambini Fino a 22 kg, da 3 a 8 Anni - Si Fissa al Telaio - Blu Elettrico e Rosso

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Sedile per rimorchio Bellelli Pepe Bleu

2-6 giorni lavorativi
95,75 €
Spedizione da 8,49 €

Bellelli Pepe - Seggiolino Posteriore per Bicicletta - per Bambini Fino a 22 kg, da 3 a 8 Anni - Si Fissa al Telaio - Blu Elettrico e Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
110,10 €
Spedizione da 5,99 €
Bellelli Pepe Rear Child Bike Seat Rosso,Blu Max 22 kg Ragazzo Dark Blue / Red

Offerta più conveniente

Portapacchi e stoccaggio - Seggiolini per bici da bambino.Seggiolino posteriore per bici da bambino BELLELLI Pepe.Porta-bimbo, con staffa per tubo sella, giallo neon.Scopri la perfetta combinazione di design italiano, sicurezza e comfort con il seggiolino posteriore per bici da bambino BELLELLI Pepe. Progettato per rendere ogni viaggio in bicicletta un´esperienza gioiosa e sicura per te e il tuo piccolo, il Pepe è il compagno ideale per le avventure in famiglia, dai tragitti quotidiani alle piacevoli gite del fine settimana. La sua vivace finitura giallo neon non solo aggiunge un tocco di stile, ma migliora anche significativamente la visibilità, assicurandoti di distinguerti sulla strada per una maggiore tranquillità.Vivi Insieme Giri IndimenticabiliIl vantaggio principale del BELLELLI Pepe è la fiducia incrollabile che offre. Sapere che il tuo bambino è tenuto al sicuro e comodamente cullato dietro di te ti permette di concentrarti sul piacere della pedalata. Il design ergonomico è m
39,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SUPPORTO SEGGIOLINO BELLELLI B-FIX
23,92 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SEGGIOLINO BELLELLI ANTERIORE RABBIT ARGENTO
50,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 8,99 €
SEGGIOLINO BELLELLI MR FOX STANDARD FRIGIO SCURO
63,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 8,99 €