SEGACCIO SEGHETTO POTA POTATURA TURBO 300mm MANICO ANTISCIVOLO C/FODERO AUSONIA

SEGACCIO POTATURA CM.30 CON FODERO AUSONIA

offerte usate a partire da

SEGACCIO SEGHETTO POTA POTATURA TURBO 300mm MANICO ANTISCIVOLO C/FODERO AUSONIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
Spedizione da 7,00 €

Seghetto da Potatura Ausonia Turbo 300 mm Segaccio con manico Antiscivolo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 2,90 €

Ausonia - seghetto potatura TURBO con fodero Cm 30

Disponibilità immediata
27,10 €
Spedizione da 7,00 €

SEGACCIO DA POTA AUSONIA 'TURBO' 300 mm

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,66 €
Spedizione da 7,99 €

Ausonia - seghetto potatura TURBO con fodero Cm 30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione gratuita

SEGACCIO SEGHETTO POTA POTATURA TURBO 300mm MANICO ANTISCIVOLO C/FODERO AUSONIA

30,19 €
Spedizione gratuita

SEGA SEGACCIO SEGHETTO POTA POTATURA TURBO 300mm MANICO A OMBRELLO AUSONIA

30,19 €
Spedizione gratuita

Seghetto da Potatura Ausonia Turbo 300 mm Segaccio con manico Antiscivolo

30,90 €
Spedizione gratuita

Ausonia - seghetto potatura TURBO con fodero Cm 30

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,49 €
Spedizione da 7,33 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samurai lama ricambio rette in Acciaio 30 cm - S301LH
17,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fiskars SW30 21" 62 cm sega ad arco segaccio seghetto falegname art. 1001621
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Samurai Sportswear Segaccio per potatura JS300LH Lama retta 30 cm con fondina
15,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,74 €
SEGACCIO SEGHETTO POTA POTATURA TURBO 300mm MANICO ANTISCIVOLO C/FODERO AUSONIA

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Dimensioni dell'impugnatura: --- / Upc: 8009388340489 / MPN: 34048 / eBay Product ID (ePID): 1554800337 / Caratteristiche: MANICO ANTISCIVOLO / Garanzia produttore: --- / Larghezza: 8 cm / Gtin: 8009388340489 / Brand: AUSONIA / Dimensioni della ganascia: --- / Tipo: SEGHETTO / EAN: 8009388340489 / Peso: 0.340000 / Materiale: --- / Modello: ---- / Lunghezza: 30 cm / Marca: AUSONIA / Altezza: 30 cm / Materiale della lama: --- / Lunghezza della lama: 300 mm / Larghezza della lama: ---
23,19 €
ebay.it