SAMURAI SEGACCIO M/OMBRELLO YU-300-LH

Samurai Sportswear Segaccio per potatura YU-300-LH manico ombrello 30 cm

offerte usate a partire da

SAMURAI SEGACCIO M/OMBRELLO YU-300-LH

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione da 5,54 €

SAMURAI SEGACCIO P/POTA MAN OMBRELLO PS300LH

Prezzo totale più basso
18,14 €
Spedizione gratuita

SEGA POTATURA SAMURAI ART.YU 300 LH OMBRELLO CM.30 SEGACCIO PER POTARE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,79 €
Spedizione gratuita

SEGACCIO CON MANICO AD OMBRELLO cm.30 SAMURAI SEGA TIRANDO DA POTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samurai lama ricambio rette in Acciaio 30 cm - S301LH
16,68 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SEGACCIO SEGA SERRAMANICO LAMA CURVA CM 18 SAMURAI FC180LH (28639)
17,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SEGACCIO SERRAMANICO SAMURAI JD180LH LAMA 18CM RETTA TAGLIARAMI POTATURA GIARDIN
15,30 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samurai Sportswear Segaccio per potatura JS300LH Lama retta 30 cm con fondina
15,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,74 €
SAMURAI SEGACCIO M/OMBRELLO YU-300-LH

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211379338 / Brand: samurai / EAN: 8014211379338 / Peso: 29 kg / Lunghezza: CM.30 / Marca: samurai / Altezza: 30 cm / Upc: 8014211379338 / MPN: PS-300-LH / eBay Product ID (ePID): 1359058518 / Larghezza: 47
16,55 €
ebay.it