Sega circolare a batteria DeWALT DCS565N

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
207,73 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT DCS565N XR Sega Circolare Senza Filo 18V Unità Nuda DEWDCS565N

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,99 €
Spedizione gratuita

DeWALT DCS565N-XJ sega circolare portatile 2400 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
224,99 €
Spedizione da 6,99 €

Dewalt Dcs565N-Xj 18V XR 165 mm Sega Circolare, Unità Nuda

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
225,00 €
Spedizione gratuita

Dewalt Dcs565N-Xj 18V XR 165 mm Sega Circolare, Unità Nuda

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

Dewalt Dcs565N-Xj 18V XR 165 mm Sega Circolare, Unità Nuda

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
228,53 €
Spedizione da 8,99 €

Dewalt Dcs565N-Xj 18V XR 165 mm Sega Circolare, Unità Nuda

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
237,23 €
Spedizione gratuita

Dewalt Dcs565N-Xj 18V XR 165 mm Sega Circolare, Unità Nuda

Disponibilità immediata
241,04 €
Spedizione gratuita

Sega circolare portatile DeWALT DCS565N-XJ 2400 W 2,8 kg

>72h
246,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sega circolare a batteria DeWALT DCS565N

Offerta più conveniente

Sega circolare senza fili Dewalt DCS565 18V XR senza spazzole, 165 mm La sega circolare Dewalt DCS565 18v XR è dotata di un motore brushless che garantisce maggiore efficienza e maggiore autonomia. La base fusa rende l'unità leggera ma resistente e consente rapide regolazioni dell'inclinazione fino a 50° senza l'uso di attrezzi. Il sistema AirLock consente di collegare un aspirapolvere per un lavoro più pulito e sicuro, mentre il soffiatore di segatura integrato garantisce una migliore visibilità e precisione della linea di taglio. Caratteristiche aggiuntive: Leva di profondità Illuminazione a LED di bordo Gancio per travetti Freno elettronico Maniglia secondaria per una presa extra Contenuto della consegna: 1x sega circolare a batteria Dewalt DCS565 18 V senza batteria e caricabatteria Ugello di aspirazione della polvere 1 X Lama di precisione a 24 denti 1 X Rip Fence 1 X Chiave esagonale 1 X
207,73 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Evolution Sega circolare a batteria R165CCS-Li da 165 mm 18 V Li-Ion EXT Inc Lama multimateriale
108,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sega Circolare a Batteria KATSU FIT-BAT 21V, Sega Circolare Elettrica da 5" con Motore Brushless, 13000RPM, Profondità di Taglio 30mm, Lama da Taglio 125mm Inclusa, senza Batterie 102794
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Set Sega a Scorrimento 108 pz 125 W 252 mm
223,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita