Fractal Design FD-CH-RE1A-01 sedia per videogioco Sedia da gaming per PC Seduta imbottita Nero

Sedia da Gaming Fractal Design Refine Alcantara Nero

Fractal Design FD-CH-RE1A-01 sedia per videogioco Sedia da gaming per PC Seduta imbottita Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
764,99 €
Spedizione da 48,80 €

Fractal Design sedia gaming Alcantara Nero con supporto lombare regolabile

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
911,20 €
Spedizione gratuita
Fractal Design FD-CH-RE1A-01 sedia per videogioco Sedia da gaming per PC Seduta imbottita Nero

Offerta più conveniente

Fractal Design FD-CH-RE1A-01, Sedia da gaming per PC, 125 kg, Seduta imbottita, Schienale a rete, 60 kg, 165 cm
764,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

F-GT LITE FORMULA-GT FOLD COCKPIT
246,00 €
15 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 21,96 €
Vinsetto Sedia Gaming Ergonomica con Orecchie da Gatto, Poltrona Gaming Ufficio Reclinabile in Finta Pelle con Poggiapiedi, Poggiatesta e Altezza Regolabile, Supporto Lombare e Cervicale, Rosa
121,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mars Gaming MGC-PRO Seduta imbottita Schienale imbottito
135,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 4,99 €