Secrid Miniwallet Emboss Diamond Leather Wallet Viola

Secrid Premium Miniwallet Emboss Bordeaux

Secrid Miniwallet Emboss Diamond Leather Wallet Viola

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

SECRID Portafoglio - Miniwallet Premium Emboss Diamond bordeaux rosso scuro

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
153,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Premium Miniwallet Emboss Universel Bordeaux

3-6 Giorni
170,00 €
Spedizione da 15,00 €
Secrid Miniwallet Emboss Diamond Leather Wallet Viola

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di stile, sicurezza e praticità con il SECRID Miniwallet Emboss Diamond. Questo accessorio di alta qualità ridefinisce il portafoglio moderno, offrendo una soluzione compatta senza compromettere la capacità o l´eleganza. Progettato per l´adulto esigente, il suo fascino unisex lo rende una scelta eccezionale sia per uomini che per donne che apprezzano la maestria superiore e il design intelligente.Miniwallet Emboss Diamond Red+.Dimensioni: 65x102x21.Al cuore di questo innovativo portafoglio si trova l´iconico SECRID Cardprotector. Realizzato in solido alluminio, fornisce una formidabile difesa per le tue carte più importanti. Questa unità centrale impedisce alle tue carte di piegarsi, rompersi e, soprattutto, le protegge da comunicazioni wireless indesiderate. Bloccando i segnali RFID e NFC, il Cardprotector funge da firewall personale, proteggendoti dal borseggio digitale e garantendo che i tuoi dati finanziari e personali rimangano al sicuro.Sperimenta una f
144,99 €
14 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Secrid Portafoglio Premium Miniwallet Basco, blu navy, Taglia unica
100,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,70 €
Secrid Premium Miniwallet Emboss Rosa
144,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Secrid Premium Miniwallet Emboss Gesso
144,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Secrid Portafoglio Premium Miniwallet Emboss Lines, Nero , Taglia unica
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
SECRID Portafoglio PREMIUM MINIWALLET Bordeaux rosso scuro
93,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €