SECRID Geldbörse - Miniwallet Premium ink nero

SECRID Portafoglio PREMIUM MINIWALLET Ink nero

offerte usate a partire da

SECRID Geldbörse - Miniwallet Premium ink nero

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
88,00 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Portafoglio Premium Miniwallet Dusk, Ink+, Einheitsgröße, Portafogli piccoli

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 5,90 €

Secrid Premium Basco Miniwallet - Portafoglio RFID 6.5 cm (ink+) nero

3-7 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 8,95 €

Secrid Portafoglio Premium Miniwallet Dusk, Ink+, Einheitsgröße, Portafogli piccoli

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Secrid Portafoglio Cardprotector Fluted Premium Plastica Nero Uomo, Donna
44,00 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid Portafoglio Mini Premium Emboss Brown
88,00 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid Portafoglio Mini Premium Emboss Nero
88,00 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid Portafoglio Premium Miniwallet Basco, blu navy, Taglia unica
100,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,70 €
Secrid Portafoglio Mini Premium Emboss Mahagony
88,00 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Premium ink nero

Offerta più conveniente

La pelle dei nostri portafogli Basco è conciata da artigiani toscani. L'azienda familiare La Bretagna è un pioniere nella produzione sostenibile di pelle conciata al vegetale. I colori notevolmente ricchi sono il risultato del processo di concia vegetale. Una delle caratteristiche principali di questa pelle è che invecchia magnificamente. La sorprendente leva metallica è realizzata in acciaio inossidabile sostenibile appositamente per questa collezione. Può contenere: Massimo 4 carte in rilievo o 6 carte piatte nel Cardprotector Fino a 4 carte aggiuntive all'interno pieghevole Banconote Biglietti da visita Ricevute Peso: 86 grammi Nome colore: Ink Dimensioni: circa L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: Pelle Secrid è una Certified B Corporation™. Le Certified B Corporations™ sono aziende che hanno dimostrato di soddisfare standard di performance sociale e ambientale, trasparenza e responsabilità.
88,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it