SECRID Portafoglio - Miniwallet Matte truffel marrone

Secrid Portafoglio Secrid in pelle liscia e ricami a contrasto, può contenere 4 carte in rilievo o 6 carte lisce e altre 4 carte supplementari, portabanconote, chiusura con bottone, colore Truffle Non

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Matte truffel marrone

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
55,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid MiniWallet Portafoglio Matte MM - MATTE TRUFFLE

1-2 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Mini wallet accessorio da viaggio porta carte in formato busta, Tartufo, taglia unica, Mini portafoglio

Unknown
68,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Custodia per carta di credito Protezione RFID Pelle 6.5 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Secrid MiniWallet Portafoglio Twist STW - GREY
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Secrid Miniwallet Pebble - Portafoglio 6cc 10.2 cm RFID (rose) rosa
60,76 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte MM - MATTE GREY & LIME
55,20 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid POWDER Portacarte CARDPROTECTOR P - SKY BLUE
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
SECRID Portafoglio - Miniwallet Matte truffel marrone

Offerta più conveniente

Il tuttofare perfetto: compatto nel formato, grande nell'utilizzo: il Miniwallet combina praticità di archiviazione con un design sottile. Nello scomparto esterno trovano posto banconote, ricevute e carte aggiuntive, mentre il portacarte integrato in alluminio rende le carte rapidamente accessibili e allo stesso tempo le protegge da piegature, rotture e letture contactless indesiderate. Pelle opaca: una qualità di pelle resistente che sopporta senza sforzo le sfide della vita quotidiana. Superficie morbida e opaca. Offre spazio per: Massimo 4 carte di plastica in rilievo o 6 piatte Fino a 4 carte aggiuntive nella confezione esterna Banconote Biglietti da visita Ricevute Peso: 72 g Nome del colore: Truffel Dimensioni: circa L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: pelle, alluminio SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Pa
55,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it