SECRID Portafoglio - Miniwallet Matte truffle & orange marrone

Secrid Miniwallet Truffle & Arancione in pelle per 4 carte con o 6 carte senza goffratura, dimensioni: 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, MM-Truffle & Arancione

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Matte truffle & orange marrone

Prezzo più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
55,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Miniwallet Truffle & Arancione in pelle per 4 carte con o 6 carte senza goffratura, dimensioni: 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, MM-Truffle & Arancione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,20 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Matte Leather Wallet Marrone,Grigio

7 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid MiniWallet Portafoglio Matte MM - MATTE TRUFFLE & ORANGE

1-2 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Truffle & Arancione in pelle per 4 carte con o 6 carte senza goffratura, dimensioni: 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, MM-Truffle & Arancione

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 4,70 €

Secrid Miniwallet Custodia per carta di credito Protezione RFID Pelle 6.5 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

16 varianti a partire da 46,59 €

SECRID Portafoglio - Miniwallet Matte truffle & orange marrone

Offerta più conveniente

Il tuttofare perfetto: compatto nel formato, grande nell'utilizzo: il Miniwallet combina praticità di archiviazione con un design sottile. Nello scomparto esterno trovano posto banconote, ricevute e carte aggiuntive, mentre il portacarte in alluminio integrato rende le carte rapidamente accessibili e allo stesso tempo le protegge da piegature, rotture e letture contactless indesiderate. Pelle opaca: una qualità di pelle resistente che sopporta senza sforzo le sfide della vita quotidiana. Superficie morbida e opaca. Offre spazio per: Massimo 4 carte di plastica in rilievo o 6 piatte Fino a 4 carte aggiuntive nella confezione esterna Banconote Biglietti da visita Ricevute Peso: 72 g Nome colore: Truffle & Orange Dimensioni: circa L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: pelle, alluminio SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% n
55,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it