SECRID Portafoglio - Miniwallet Matte night blue & orange blu

Secrid Matte Miniwallet - Portafoglio RFID 6.5 cm (night blue-orange) blu

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Matte night blue & orange blu

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle opaca può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allumini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle opaca può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allumini

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,99 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Matte Leather Wallet Blu

1 giorno(i) lavorativi
69,00 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Miniwallet Custodia per carta di credito Protezione RFID Pelle 6.5 cm blu

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle opaca può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allumini

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 17,50 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una capacità sorprendente. Il rivestimento in pelle opaca può contenere banconote, scontrini e tessere, mentre nel Cardprotector in allumini

Disponibilità immediata
95,07 €
Spedizione da 9,22 €

Secrid Mini wallet accessorio da viaggio porta carte in formato busta, Blu notte e arancione, taglia unica, Mini portafoglio

Disponibilità immediata
96,83 €
Spedizione da 9,27 €

16 varianti a partire da 45,77 €

SECRID Portafoglio - Miniwallet Matte night blue & orange blu

Offerta più conveniente

Il tuttofare perfetto: compatto nel formato, grande nell'utilizzo: il Miniwallet combina praticità di archiviazione con un design sottile. Nello scomparto esterno trovano posto banconote, ricevute e carte aggiuntive, mentre il portacarte in alluminio integrato rende le carte rapidamente accessibili e allo stesso tempo le protegge da piegature, rotture e lettura contactless indesiderata. Pelle opaca: una qualità di pelle resistente che sopporta senza sforzo le sfide della vita quotidiana. Superficie morbida e opaca. Offre spazio per: Massimo 4 carte di plastica in rilievo o 6 piatte Fino a 4 carte aggiuntive nella confezione esterna Banconote Biglietti da visita Ricevute Peso: 72 g Nome colore: Night Blue & Orange Dimensioni: circa L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: pelle, alluminio SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85
62,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it