Secrid Miniwallet Matte Leather Wallet Marrone,Grigio

Secrid Miniwallet Truffle & Arancione in pelle per 4 carte con o 6 carte senza goffratura, dimensioni: 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, MM-Truffle & Arancione

offerte usate a partire da

Secrid Miniwallet Matte Leather Wallet Marrone,Grigio

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

SECRID Portafoglio - Miniwallet Matte truffle & orange marrone

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid MiniWallet Portafoglio Matte MM - MATTE TRUFFLE & ORANGE

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Truffle & Arancione in pelle per 4 carte con o 6 carte senza goffratura, dimensioni: 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, MM-Truffle & Arancione

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 4,70 €

Secrid Miniwallet Custodia per carta di credito Protezione RFID Pelle 6.5 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Secrid Miniwallet Truffle & Arancione in pelle per 4 carte con o 6 carte senza goffratura, dimensioni: 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, MM-Truffle & Arancione

Disponibilità immediata
96,28 €
Spedizione da 9,23 €

16 varianti a partire da 46,15 €

Secrid Miniwallet Matte Leather Wallet Marrone,Grigio

Offerta più conveniente

Scopri il rivoluzionario SECRID Miniwallet in una sofisticata finitura in pelle Matte, l´accessorio definitivo per l´individuo moderno. Questo concentrato di potenza compatto ridefinisce il portafoglio, fondendo design iconico con sicurezza e praticità senza pari. È la soluzione perfetta per chiunque cerchi di ottimizzare la propria tasca o borsa senza sacrificare funzionalità o stile.Miniwallet Matte Nero & Fucsia.Dimensioni: 65x102x21 mm.Al cuore di ogni Miniwallet c´è l´iconico Cardprotector in alluminio. Questa innovazione pluripremiata è il nucleo di sicurezza del portafoglio, offrendo una protezione robusta per le tue carte più importanti. Impedisce alle tue carte di piegarsi, rompersi e, soprattutto, le protegge da comunicazioni wireless indesiderate. Il Cardprotector funge da firewall per il tuo portafoglio, bloccando i segnali RFID e NFC per proteggerti dal borseggio digitale e dal furto di identità, garantendo che la tua privacy e i tuoi dati finanziari rimangano al sicuro.Sp
58,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)