SECRID Portafoglio - Miniwallet Jungle brown marrone

Secrid Miniwallet Jungle Leather Wallet Nero

SECRID Portafoglio - Miniwallet Jungle brown marrone

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MJU - BROWN

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Jungle Leather Wallet Nero

7 giorno(i) lavorativi
69,00 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid Miniwallet Custodia per carta di credito Protezione RFID Pelle 6.5 cm multicolore

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Notevole rilievo mimetico multicolore, realizzato in pelle bovina europea di alta qualità. Può contenere banconote, sco

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Il MiniWallet presenta delle dimensioni compatte, ma una grande capacità. Notevole rilievo mimetico multicolore, realizzato in pelle bovina europea di alta qualità. Può contenere banconote, sco

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

SECRID Portafoglio - Miniwallet JUNGLE oliva
62,10 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Porta carte Miniwallet Jungle Secrid
59,90 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Secrid Jungle Miniwallet - Portafoglio 6cc 10.2 cm (desert)
64,90 €
Vai al negozio
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
SECRID Portafoglio - Miniwallet Jungle brown marrone

Offerta più conveniente

Il Miniwallet è piccolo ma sorprendentemente capiente, combina il meglio di entrambi i mondi. Mentre da un lato banconote, scontrini e carte possono essere facilmente riposti, dall'altro lato, con il Cardprotector in alluminio, puoi far scorrere le tue carte con un semplice movimento. Inoltre, le tue carte sono protette da piegature, rotture e da comunicazioni wireless indesiderate. Pelle Jungle: Notevole motivo mimetico multicolore, realizzato in pregiata pelle bovina europea. Offre spazio per: Massimo 4 carte in rilievo o 6 carte di plastica piatte Fino a 4 carte aggiuntive nell'imballaggio esterno Banconote Biglietti da visita Scontrini Peso: 72 g Nome colore: Brown Dimensioni: Circa L: 6,2 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi Bassi. La pelle utilizzata proviene esclusiv
62,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it