SECRID Geldbörse - Miniwallet Jungle moss oliva

SECRID Portafoglio - Miniwallet JUNGLE oliva

offerte usate a partire da

SECRID Geldbörse - Miniwallet Jungle moss oliva

Prezzo totale più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
55,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MJU - MOSS

1-2 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione gratuita

Secrid Miniwallet Custodia per carta di credito Protezione RFID Pelle 6.5 cm verde

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,95 €

Secrid Miniwallet a tema Jungle Moss

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,00 €

Secrid Miniwallet a tema Jungle Moss

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 4,70 €

Prodotti simili

Secrid Miniwallet Pebble - Portafoglio 6cc 10.2 cm RFID (rose) rosa
60,76 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Secrid MiniWallet Portafoglio Matte MM - MATTE GREY & LIME
55,20 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MV - COGNAC-BROWN
55,20 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Secrid Miniwallet Purple Taglia unica Unisex Adulti, porpora
55,20 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Jungle moss oliva

Offerta più conveniente

Il Miniwallet è piccolo ma sorprendentemente capiente, combina il meglio di entrambi i mondi. Mentre da un lato banconote, scontrini e carte possono essere facilmente riposti, dall'altro lato, con il Cardprotector in alluminio, puoi far scorrere le tue carte con un semplice movimento. Inoltre, le tue carte sono protette da piegature, rotture e comunicazioni wireless indesiderate. Pelle Jungle: Notevole motivo mimetico multicolore, realizzato in pregiata pelle bovina europea. Offre spazio per: Massimo 4 carte in rilievo o 6 carte di plastica piatte Fino a 4 carte aggiuntive nell'imballaggio esterno Banconote Biglietti da visita Scontrini Peso: 72 g Nome colore: Moss Dimensioni: Circa L: 6,2 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: Pelle SECRID è una B-Corporation certificata che, con il suo modello di business, contribuisce a un effetto positivo sulla società e sull'ambiente. I portafogli SECRID sono prodotti al 100% in Europa e all'85% nei Paesi Bassi. La pelle utilizzata proviene esclusivamen
55,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it