SECRID Portafoglio - Miniwallet Yard powder fuchsia rosa

Secrid Miniwallet Custodia per carte di credito RFID in pelle 6 cm yard fuchsia (MYp-Fuchsia)

offerte usate a partire da

SECRID Portafoglio - Miniwallet Yard powder fuchsia rosa

Prezzo più basso
PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
55,20 €
Spedizione da 3,95 €

Secrid Miniwallet Yard Wallet Rosa

7 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Secrid MiniWallet Portafoglio Vintage MYp - FUCHSIA

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

Secrid Yard Powder Miniwallet Fuchsia N/A EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Secrid Miniwallet Custodia per carta di credito Protezione RFID Pelle 6.5 cm grigio
69,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Secrid Miniwallet Custodia per carta di credito Protezione RFID Pelle 6.5 cm blu
69,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Secrid Miniwallet Vintage Custodia per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm marrone
69,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Secrid Miniwallet Vintage Custodia per carte di credito Portafoglio RFID in pelle 6,5 cm ottanio
69,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
SECRID Portafoglio - Miniwallet Yard powder fuchsia rosa

Offerta più conveniente

Il tuttofare perfetto: compatto nel formato e sorprendentemente spazioso, il Miniwallet unisce i vantaggi di entrambi i mondi. Nello scomparto esterno si possono riporre in sicurezza banconote, scontrini e carte, mentre il portacarte in alluminio consente di estrarre facilmente le carte e le protegge allo stesso tempo da piegature, rotture e lettura wireless indesiderata. Include Cardprotector con rivestimento a polvere: questo processo ci permette di riciclare l'alluminio leggermente danneggiato e di creare una superficie attraente e resistente ai graffi. Microfibra Yard: i nostri portafogli Yard presentano un rivestimento esterno colorato e privo di pelle con una microstruttura fine. Offre spazio per: Massimo 4 carte di plastica in rilievo o 6 carte di plastica piatte Fino a 4 carte aggiuntive nell'imballaggio esterno Banconote Biglietti da visita Scontrini Peso: 72 g Nome colore Powder Fuchsia Dimensioni: circa L: 6,5 x A: 10,2 x P: 2,1 cm Materiale: Microfibra SECRID è una B-Corpor
55,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it