GIANNI CHIARINI BORSA SIENNA BS 11786 RNGDBL

Secchiello Sienna Gianni Chiarini

GIANNI CHIARINI BORSA SIENNA BS 11786 RNGDBL

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
184,84 €
Spedizione da 0,00 €

Secchiello Sienna Gianni Chiarini

Prezzo totale più basso
consegna entro 2-5 giorni lavorativi
185,50 €
Spedizione gratuita

Gianni Chiarini - Sienna - - Bags - Donna - Bianco - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
275,00 €
Spedizione da 5,95 €
GIANNI CHIARINI BORSA SIENNA BS 11786 RNGDBL

Offerta più conveniente

Gianni Chiarini Sienna - L'evoluzione del design a secchiello con un'anima scultorea La borsa Sienna di Gianni Chiarini Firenze rappresenta una nuova era di raffinatezza, dove forme morbide e femminili incontrano una struttura audace e all'avanguardia. Questa borsa a secchiello si distingue per la sua silhouette scultorea, pensata per chi cerca un accessorio che sia al contempo un'opera d'arte e un compagno funzionale. Dettagli principali Materiale: Realizzato in pelle maxi a doppio fiore, che conferisce corpo, morbidezza e resistenza superiore. Taglio: modello a secchiello dalla silhouette femminile e rilassata. Dimensioni: 23 x 27 x 10 cm. Chiusura: Pratica chiusura con magnete centrale e coulisse regolabile per una maggiore sicurezza. Dettagli unici: cuciture a contrasto che ne esaltano la silhouette, finiture metalliche sui lacci e un ciondolo a doppio anello con il logo del marchio. Maniglie: include una maniglia e una tracolla aggiuntiva regolabile e rimovibile per un comodo tras
184,84 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Gianni Chiarini Due Borsa a sacchetto con effetto cavallino Schwarz
185,50 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Gianni CHIARINI Borsa a secchiello Fucsia con coulisse
164,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Gianni Chiarini Sienna Borsa a secchiello nero, pelle, donna
227,50 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Gianni Chiarini Sienna Borsa a secchiello marrone chiaro, pelle, donna
204,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Secchiello Sienna Gianni Chiarini
165,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €