Gianni Chiarini - Sienna Bucket Bag - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Gianni Chiarini Sienna Borsa a secchiello marrone chiaro, pelle, donna

Gianni Chiarini - Sienna Bucket Bag - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione da 5,95 €

Secchiello Sienna Gianni Chiarini

consegna entro 2-5 giorni lavorativi
227,50 €
Spedizione gratuita

Gianni Chiarini - Sienna - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
284,00 €
Spedizione da 5,95 €

Gianni Chiarini - Sienna Bucket Bag - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
338,00 €
Spedizione da 5,95 €
Gianni Chiarini - Sienna Bucket Bag - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa a secchiello Sienna di Gianni Chiarini è una borsa compatta e ideale per tutti i giorni - che combina la pelle metallizzata grana con dettagli pratici. Si distingue per la sua pochette removibile e la tracolla regolabile per un utilizzo versatile. Caratteristiche principali: Beige | Argilla | Pelle bovina | Pochette removibile | Tracolla regolabile | Silhouette a secchiello | Finitura in pelle metallizzata grana | Accessori in metallo dorato | Dimensioni e vestibilità: Taglia unica | Composizione e cura: 100% pelle bovina
204,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Gianni Chiarini Due Borsa a sacchetto con effetto cavallino Schwarz
185,50 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Secchiello Sienna Gianni Chiarini
184,84 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Gianni Chiarini Sienna Borsa a secchiello nero, pelle, donna
227,50 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Secchiello Sienna Gianni Chiarini
165,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Secchiello Sienna Gianni Chiarini
227,50 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita