SEBRING ROAD PERFORMANCE 195/65 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Sebring Road Performance 195/65R15 91V

SEBRING ROAD PERFORMANCE 195/65 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 91 V SEBRING - ROAD PERFORMANCE (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,30 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SEBRING 195 65 15 91V ROAD PERFORMANCE ESTIVO

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sebring Road Performance Formula (185/60 R15 88H)
115,17 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sebring Road Performance 195/65R15 91H
91,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sebring Road Performance 225/55R16 99W XL
94,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sebring Road Performance 195/50R16 88V XL
81,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sebring Road Performance 225/50R16 92W
89,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SEBRING ROAD PERFORMANCE 195/65 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528709958684 / Consumo: C / MPN: 995868 / eBay Product ID (ePID): 24040320832 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 33 / Gtin: 3528709958684 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: SEBRING / EAN: 3528709958684 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: SEBRING / Altezza: 65 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
65,95 €
ebay.it