Worksafe SDS30x450 Sds Plus Trapano Punta Ø30 X 450mm

Sealey Sds Plus Trapano Punta 30 x 450mm SDS30x450

Worksafe SDS30x450 Sds Plus Trapano Punta Ø30 X 450mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,61 €
Spedizione da 19,57 €

Sealey Punta Per Trapano SDS Plus Ø30 X 450Mm SDS30X450

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione gratuita
Worksafe SDS30x450 Sds Plus Trapano Punta Ø30 X 450mm

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Codice articolo del produttore: SDS30x450 / Applicazione: Taglio / Adatto a: Trapano / Upc: 5054511818062 / MPN: SDS30x450 / eBay Product ID (ePID): 10048108715 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sealey Punta Per Trapano SDS Plus Ø30 X 450Mm SDS30X450 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054511818062 / Brand: Worksafe / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Parti di punte da trapano / EAN: 5054511818062 / Peso: 1,29 kg / Materiale: Acciaio / Modello: Sicurezza sul lavoro SDS30x450 / Lunghezza: 450mm / Marca: Worksafe / Altezza: 53cm
51,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Scalpello largo D75W SDS Plus 75 x 165 mm
28,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,34 €
Sealey Punta per trapano SDS Plus SDS16X800 Ø16 x 800 mm
42,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Martello Perforatore Trapano Sds Plus 18mm 750W/230V SDSPLUS18
165,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 195,25 €
Adattatore Sealey SDS MAX A SDS Plus B3S
60,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita