Sealey Sds Plus 310mm Adattatore Confezione DDASL
Worksafe DDASL Sds Plus 310mm Adattatore Confezione
Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,43 €
Spedizione da 15,90 €
Sealey Adattatore SDS Plus 310Mm Pack DDASL
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,63 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Sealey Dentato Malta/ Pettine Scalpello 30 x 250mm - Sds Plus D1CC
30,04 €
ebay.it
Spedizione da 8,34 €
Sealey Martello Perforatore Trapano Sds Plus 18mm 750W/230V SDSPLUS18
165,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 195,25 €
Sealey Martello Pneumatico Rotante 20V SV20 Serie Sds Plus - solo Corpo CP20VSDS
109,58 €
ebay.it
Spedizione da 34,77 €