Worksafe SDS13X310 Sds Plus Trapano Punta Ø13 X 310mm

Sealey Sds Plus Trapano Punta 13 x 310mm SDS13X310

Worksafe SDS13X310 Sds Plus Trapano Punta Ø13 X 310mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 14,68 €

Sealey Punta Per Trapano SDS Plus Ø13 X 310Mm SDS13X310

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,53 €
Spedizione gratuita
Worksafe SDS13X310 Sds Plus Trapano Punta Ø13 X 310mm

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Codice articolo del produttore: SDS13X310 / Adatto a: Trapano / Upc: 5055111202442 / MPN: SDS13X310 / eBay Product ID (ePID): 3040618874 / ProductTitle: Sealey Sds13x310 SDS Plus trapano Punta 13 x 310mm / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 mm / Gtin: 5055111202442 / Brand: Worksafe / Tipo: Parti di punte da trapano / EAN: 5055111202442 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0,17 kg / Materiale: Acciaio / Modello: Sicurezza sul lavoro SDS13X310 / Marca: Worksafe / Altezza: 37cm
21,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Scalpello largo D75W SDS Plus 75 x 165 mm
28,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,34 €
Sealey Martello Rotante Trapano Sds Plus 26mm 900W/230V SDSPLUS26
151,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Dentato Malta/ Pettine Scalpello 30 x 250mm - Sds Plus D1CC
30,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,34 €