Trapano A Percussione Rotativo Sealey SDS Plus Ø26Mm 900W/230V SDSPLUS26

Sealey Martello Rotante Trapano Sds Plus 26mm 900W/230V SDSPLUS26

Trapano A Percussione Rotativo Sealey SDS Plus Ø26Mm 900W/230V SDSPLUS26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,13 €
Spedizione gratuita

Sealey SDSPLUS26 Trapano Percussore SDS Plus 26mm 900W/230V

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,43 €
Spedizione da 28,35 €
Trapano A Percussione Rotativo Sealey SDS Plus Ø26Mm 900W/230V SDSPLUS26

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: SDSPLUS26 / A Impatto Tasso: 0-4300bpm / A Impatto Energia: 4.2J / Corrente (W): 751-1000 / Peso Netto: 3.2 kg / Potenza: 900W / Fili o Senza Fili: Con Cavo / Calcestruzzo: 26mm / Tipo: Punte / Modello: Sealey SDSPLUS26 / Mandrino Tipo: SDS Plus / Tipo Di Trapano: Trapano Martello Ruotante / Calcestruzzo Perforazione Diametro: ?26mm / Voltaggio: 230 V / Velocità a vuoto: 880rpm
151,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Cordless Martello Pneumatico Rotante Kit 20V SV20 Serie Sds+ - 2 Batterie
255,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey 2 X 10.8V SV10.8 Serie Martello Pneumatico Rotante & Urto Driver Kit
235,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey SDSPLUS18 Martello Rotante Trapano Sds Plus 18mm 750W/230V
224,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,45 €