Piastra Girevole Per Ruota Con Blocco Totale Sealey 160Mm SCW3160SPL
Sealey Rotella Piastra Girevole Ruota Con Totale Blocco 160mm SCW3160SPL
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Piastra Girevole Per Ruote Sealey SCW3160SPL Con Blocco Totale Ø160Mm
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 13 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Piastra Girevole Per Ruota Con Blocco Totale Sealey 160Mm SCW3160SPL - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Piastra Girevole Per Ruota Con Blocco Totale Sealey 160Mm SCW3160SPL - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Sealey Rotella Ruota Piastra di Fissaggio 200mm SCW3200FP
3 prezzi
ebay.it
Sealey Rotella Cassetta Attrezzi Ruota Girevole Targa 125mm Larghezza 40mm White
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey Rotella Piastra Girevole Ruota Con Totale Blocco 50mm SCW250SPL
3 prezzi
Offerta più conveniente
Capacità Di Carico: 300kg / Ad Angolo Misura: 60mm / Dimensioni Piastra: 137 x 105mm / Codice articolo del produttore: SCW3160SPL / diametro ruota: 160mm / Rotella Tipo: Girevole con totale Sistema Di Blocco / Peso Netto: 2,54 kg / Caratteristiche: Ruota / Piatto Diametro Del Foro: 11mm / Tipo Fissaggio: Piatto / Tipo: Ruota / Ruota materiale: Poliammide/Elastico / Altezza: 200mm / Piatto Centro Foro: 105 x 80/75mm / Larghezza del battistrada: 46mm