Piastra Girevole Per Ruota Con Blocco Totale Sealey 125mm SCW5125SPL
Sealey SCW5125SPL Rotella Piastra Girevole Ruota Con Totale Blocco Ø125mm
offerte usate a partire da
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Avvertenza:
Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Piastra Girevole Per Ruota Con Blocco Totale Sealey 125mm SCW5125SPL - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Piastra Girevole Per Ruota Con Blocco Totale Sealey 125mm SCW5125SPL La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Piastra Girevole Per Ruota Con Blocco Totale Sealey 125mm SCW5125SPL - Informazioni sul prezzo
Prodotti simili
Rotella Piastra Girevole Ruota Con Totale Blocco Ø125mm - Sealey SCW5125SPL
Spedizione gratuita
Offerta più conveniente
Capacità Di Carico: 500kg / Ad Angolo Misura: 55MM / Dimensioni Piastra: 137 x 105mm / Codice articolo del produttore: SCW5125SPL / diametro ruota: 125mm / Rotella Tipo: Girevole con totale Sistema Di Blocco / Peso Netto: 2,77 kg / Caratteristiche: Ruota / Piatto Diametro Del Foro: 11mm / Tipo Fissaggio: Piatto / Tipo: Ruota / Ruota materiale: Alluminio/Poliuretano / Altezza: 164mm / Piatto Centro Foro: 105 x 80/75mm / Larghezza del battistrada: 50mm