Sealey LED700P Ricaricabile Tasca Proiettore + Magnete 360° 7W Cob LED - Verde

Sealey Ricaricabile Tasca Proiettore Con Magnete 360 7W Cob LED - Verde LED700

Sealey LED700P Ricaricabile Tasca Proiettore + Magnete 360° 7W Cob LED - Verde

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,24 €
Spedizione da 34,62 €

Faro Portatile Ricaricabile Sealey Con Magnete 360° 7W COB LED - Verde LED700

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,33 €
Spedizione gratuita
Sealey LED700P Ricaricabile Tasca Proiettore + Magnete 360° 7W Cob LED - Verde

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Verde / Tipo: Lampade al piombo di ispezione / EAN: 5054511622874 / Codice articolo del produttore: LED700P / Modello: Sealey LED700P / Marca: Sealey / MPN: LED700P / Caratteristiche: Ricaricabile
80,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey LED220UV 3W COB + 1 SMD Lampada tascabile ricaricabile in alluminio con UV
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sealey Ricaricabile Tasca Proiettore Con Magnete 360 7W Pannocchia LED - Rosso
81,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey LED700P Ricaricabile Tasca Proiettore + Magnete 360° 7W Cob LED - Verde
80,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 34,62 €
Sealey LED180 12 SMD LED + 1W LED Ricaricabile Sottile Lampada D'Ispezione Ioni di Litio - Multicolore
79,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey LED1000SB Super Fascio 1000lm Ricaricabile SMD LED 10W Tasca Luce
45,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,68 €