Sealey LED220UV Ricaricabile Alluminio Tasca Lampada 3W Cob Con UV Rivelatore

Sealey LED220UV 3W COB + 1 SMD Lampada tascabile ricaricabile in alluminio con UV

Sealey LED220UV Ricaricabile Alluminio Tasca Lampada 3W Cob Con UV Rivelatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 14,92 €

SEALEY LED220UV Torcia

4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sealey LED220UV Ricaricabile Alluminio Tasca Luce Con UV 3W Rotondi + 1 SMD

Spedizione entro 14 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,54 €
Spedizione da 8,36 €

Sealey LED220UV Ricaricabile Alluminio Tasca Lampada 3W Cob Con UV Rivelatore

Offerta più conveniente

Numero di LED: 2 / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Argento / Batteria Tecnologia: Li-Ion / Lumen: 1-499 lumen / Upc: 5054511911091 / MPN: LED220UV / eBay Product ID (ePID): 13043213748 / Caratteristiche: Ricaricabile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sealey UV 3w rotondi 1 Ricaricabile alluminio Tasca Luce Smdled220uv / Unità di misura: 100 g / Diametro: LED / Gtin: 5054511911091 / Tipo: Ispezioni / Numero di pezzi: 2 / EAN: 5054511911091 / Peso: Meno di 100 g / Illuminazione Tecnologia: LED / Materiale: Metallo / Lunghezza: 11cm / Marca: Sealey / Numero di batterie: 1
33,99 €
ebay.it