Sealey ITMIX10 PVC Isolante Nastro 19mm X 20mtr Colori Misti Confezione Di 10

Sealey Nastro isolante in PVC 19 mm x 20 m Colori misti Confezione da 10 (ITMIX10)

Sealey ITMIX10 PVC Isolante Nastro 19mm X 20mtr Colori Misti Confezione Di 10

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,41 €
Spedizione da 15,90 €

Sealey PVC Isolante Nastro 19mm X 20m Colori Misti Confezione Di 10 ITMIX10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,92 €
Spedizione gratuita
Sealey ITMIX10 PVC Isolante Nastro 19mm X 20mtr Colori Misti Confezione Di 10

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Spessore: 0.15mm / Upc: 5054511013139 / MPN: ITMIX10 / eBay Product ID (ePID): 1172523156 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 19mm / Gtin: 5054511013139 / Tipo: Nastri isolanti elettrici / EAN: 5054511013139 / Numero di pezzi: 10 / Peso: 0.74kg / Lunghezza: 20m / Marca: Sealey / Altezza: 20cm
28,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey PVC Isolante Nastro 19mm X 20m Giallo Confezione Di 10 ITYEL10
29,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
Sealey PVC Isolante Nastro 19mm X 20m Nero Confezione Di 10 ITBLK10
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sealey PVC Isolante Nastro 19mm X 20m Blu Confezione Di 10 ITBLU10
22,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
SEALEY ST5C Nastro isolante
22,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sealey PVC Isolante Nastro 19mm X 20m Bianco Confezione Di 10 ITWHT10
24,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €