Sealey ITWHT10 PVC Isolante Nastro 19mm X 20mtr Bianco Confezione Di 10

Sealey PVC Isolante Nastro 19mm X 20m Bianco Confezione Di 10 ITWHT10

Sealey ITWHT10 PVC Isolante Nastro 19mm X 20mtr Bianco Confezione Di 10

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,42 €
Spedizione da 15,90 €

Nastro Isolante PVC Sealey 19Mm X 20M Bianco Confezione Da 10 ITWHT10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,65 €
Spedizione gratuita
Sealey ITWHT10 PVC Isolante Nastro 19mm X 20mtr Bianco Confezione Di 10

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Codice articolo del produttore: ITWHT10 / Spessore: 0.15mm / Upc: 5054511013115 / MPN: ITWHT10 / eBay Product ID (ePID): 1184346172 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sealey ITWHT10 PVC Isolante Nastro 19mm X 20mtr Bianco Confezione Di 10 / Larghezza: 19mm / Gtin: 5054511013115 / Tipo: Nastri / Numero di pezzi: 10 / EAN: 5054511013115 / Peso: 0.74kg / Materiale: PVC / Modello: Sealey ITWHT10 / Lunghezza: 20m / Marca: Sealey / Altezza: 20cm
24,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey PVC Isolante Nastro 19mm X 20m Giallo Confezione Di 10 ITYEL10
29,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
Sealey PVC Isolante Nastro 19mm X 20m Blu Confezione Di 10 ITBLU10
22,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
Sealey PVC Isolante Nastro 19mm X 20m Nero Confezione Di 10 ITBLK10
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sealey Nastro isolante in PVC ITRED10 19 mm x 20 m Rosso Confezione da 10
29,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €