Sealey HSS Rotolo Forgiato Trapano Punta 12.5mm Confezione Di 5 DB125RF
Sealey DB125RF Punta HSS 12.5Mm Confezione Da 5
Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,56 €
Spedizione da 14,64 €
Sealey Punta Di Trapano Forgiata HSS Ø12,5Mm Confezione Da 5 DB125RF
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,04 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Sealey DBS25RF HSS Rotolo Forgiato Set di Punte per Trapano 25pc 1-13mm
59,40 €
ebay.it
Spedizione da 18,34 €
Sealey DBI18RF HSS rotolo forgiato drill bit 1/20,3 cm, confezione da 10
12,31 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey HSS Rotolo Forgiato Trapano Punta Assortimento 170pc 1-10mm DBS170RF
129,04 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Sealey DB095RF HSS Trapano 9.5mm Confezione Di 10
36,64 €
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey HSS Rotolo Forgiato Trapano Punta 4mm Confezione Di 10 DB040RF
16,29 €
ebay.it
Spedizione da 14,64 €