Sealey DB040RF Punte Per Trapano HSS 4mm Confezione Da 10

Sealey HSS Rotolo Forgiato Trapano Punta 4mm Confezione Di 10 DB040RF

Sealey DB040RF Punte Per Trapano HSS 4mm Confezione Da 10

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,29 €
Spedizione da 14,64 €

Sealey Punta Per Trapano Forgiata HSS Ø4Mm Confezione Da 10 DB040RF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,54 €
Spedizione gratuita
Sealey DB040RF Punte Per Trapano HSS 4mm Confezione Da 10

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Quantità di articoli nella confezione: 10 / Spessore: 15mm / Applicazione: Taglio / Adatto a: Trapano / Upc: 5051747998551 / MPN: DB040RF / eBay Product ID (ePID): 1972698841 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Hss Rotolo forgiato trapano Punta 4mm Confezione di 10 Sealey Db040rf / Diametro: 4 mm / Larghezza: 25mm / Gtin: 5051747998551 / Numero di articoli nel set: 10 / Tipo: HSS Punte Di Trapano / EAN: 5051747998551 / Peso: 0.05kg / Materiale: Acciaio / Modello: Modello DB040RF / Marca: Sealey / Altezza: 10cm
16,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey DBS25RF HSS Rotolo Forgiato Set di Punte per Trapano 25pc 1-13mm
59,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,34 €
Sealey DBI18RF HSS rotolo forgiato drill bit 1/20,3 cm, confezione da 10
12,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey DB095RF HSS Trapano 9.5mm Confezione Di 10
36,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Sealey DBI316RF Punta HSS 3/16in Confezione Da 10
16,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,68 €