Sealey AK64903 cacciavite a cricchetto a denti fini e set di accessori 51PC

Sealey Denti Fini Cricchetto Screwdriver & Set Accessori 51pc AK64903

Sealey AK64903 cacciavite a cricchetto a denti fini e set di accessori 51PC

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,04 €
Spedizione gratuita

Set Di Accessori Con Cacciavite A Cricchetto A Denti Fini Sealey 51Pc AK64903

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,28 €
Spedizione gratuita

Sealey AK64903 Fine Denti Cricchetto Cacciavite E Set di Accessori 51pc

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,61 €
Spedizione da 34,98 €
Sealey AK64903 cacciavite a cricchetto a denti fini e set di accessori 51PC

Offerta più conveniente

Chiave a cricchetto/Cacciavite e set di accessori di alta qualità. 48 denti reversibili; impugnatura comoda; molla carica integrale. Codolo in acciaio al cromo molibdeno con ritenzione punta magnetica. Ampia gamma di punte da 25 a 75 mm per uso professionale, identificate con colori diversi.
80,04 €
Amazon.it