Sealey AK64907 Dente Fine Lungo Cricchetto Cacciavite Con 7pc S2 Acciaio Bit New

Sealey Set di cacciaviti a cricchetto AK64907 – Denti fini, 8 pezzi, Serie Platino

Sealey AK64907 Dente Fine Lungo Cricchetto Cacciavite Con 7pc S2 Acciaio Bit New

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,25 €
Spedizione da 22,44 €

Sealey AK64907 Denti Fini Cacciavite a Cricchetto Set 8pc Platino Serie

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,80 €
Spedizione da 14,68 €

Sealey Denti Fini Cricchetto Screwdriver Set 8pc Platino Serie AK64907

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,74 €
Spedizione gratuita
Sealey AK64907 Dente Fine Lungo Cricchetto Cacciavite Con 7pc S2 Acciaio Bit New

Offerta più conveniente

Drive Tipo: Multicolore Set / Tipologia: Multicolore Set / Manufacturer Part Number: AK64907 / Caratteristiche: Chiave a cricchetto / Set o Articolo Singolo: Set / Colori disponibili: Nero
24,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey AK7980 136pc da Meccanico Kit Strumenti - Multicolore, 136pc
245,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Kit di attrezzi da meccanico, 144 pezzi, AK7980, verde
428,05 €
2.97 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Sealey S01215 - Kit di attrezzi con cassetta degli attrezzi a sbalzo, 70 pezzi
159,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey Siegen - Cassettiera portatile a 3 cassetti con kit di attrezzi da 98 pezzi
333,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita