Sealey Ptc / 180va Da Pad per Gancio E Anello Dischi Ø180mm M14
Sealey Da Platorello per Strap Dischi 178mm M14 X 2mm Ptc / 180va
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Sealey Ptc / 180va Da Pad per Gancio E Anello Dischi Ø180mm M14 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 1 prezzi per Sealey Ptc / 180va Da Pad per Gancio E Anello Dischi Ø180mm M14 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Sealey Ptc / 180va Da Pad per Gancio E Anello Dischi Ø180mm M14 - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Sealey Strap Platorello 50mm M6 X 1mm PTC50VAM6
2 prezzi
Amazon.it
Sealey Platorello di supporto PTC115VA516 Ø115 mm Anello e gancio 5/16" UNF
2 prezzi
Amazon.it
Sealey Da Platorello per Adesive Dischi 145mm 0.8cmUNF Ptc / 150sa
3 prezzi
Sealey Universale Antipolvere Strap Da Platorello 150mm X 0.8cmUNF AK290
ebay.it
Strap Platorello Ø71mm 0.6cmUNC - Sealey PTC75VA Nuovo
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta più conveniente
Colore: Rosso / Spessore: 40 / Manufacturer Part Number: PTC/180VA / Upc: 5024209542425 / MPN: PTC/180VA / eBay Product ID (ePID): 1065424479 / ProductTitle: Sealey PTC / 180va da Platorello per Uncino e Asola Dischi? 178mm M14 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 25,5 cm / Gtin: 5024209542425 / Tipo: Accessori Per Utensili Elettrici / EAN: 5024209542425 / Peso: 0,21 kg / Modello: Sealey PTC/180VA / Lunghezza: 4 cm / Marca: Sealey / Altezza: 26 cm / Larghezza della lama: 5 cm