Sealey PTC115VA516 Hook & Loop platorello Ø115 MM 5/40,6 cm UNF
Sealey Platorello di supporto PTC115VA516 Ø115 mm Anello e gancio 5/16" UNF
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Sealey PTC115VA516 Gancio & Ciclo Platorello Ø115mm 0.8cmUNF
Avvertenza:
Spedizione entro 14 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Pad Di Supporto Ad Anello E Gancio Sealey 115Mm 5/16"Unf Ptc115Va516
Spedizione entro 14 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Sealey PTC115VA516 Hook & Loop platorello Ø115 MM 5/40,6 cm UNF - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per Sealey PTC115VA516 Hook & Loop platorello Ø115 MM 5/40,6 cm UNF La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Sealey PTC115VA516 Hook & Loop platorello Ø115 MM 5/40,6 cm UNF - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Sealey Strap Platorello 50mm M6 X 1mm PTC50VAM6
2 prezzi
Amazon.it
Sealey Cinghia Platorello PTC75HLM 75 mm × 6 mm Albero
2 prezzi
ebay.it
Sealey SMTA8 multi-tool platorello triangolare 88 mm
Vai al negozio
Amazon.it
Sealey Da Platorello per Adesive Dischi 145mm 0.8cmUNF Ptc / 150sa
Sealey Da Antipolvere Multi-Hole Platorello per Strap Dischi 150mm 0.8cmU
3 prezzi
ebay.it