Sealey Carburo di Tungsteno Rotante Fresa Set 3pc Ripper/Grosso SDBCK3

Sealey Carburo di Tungsteno Rotante Fresa Set 3pc Squartatore/Grezzo SDBCK3

Sealey Carburo di Tungsteno Rotante Fresa Set 3pc Ripper/Grosso SDBCK3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,47 €
Spedizione gratuita

Sealey SDBCK3 Tungsteno Carburo Rotante Frese Set 3pc Estrattore/Zigrinato

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,31 €
Spedizione da 31,78 €
Sealey Carburo di Tungsteno Rotante Fresa Set 3pc Ripper/Grosso SDBCK3

Offerta più conveniente

Lunghezza Totale: 65mm / DIAMETRO PERNO: ?6mm / Tipo: Rotante Sbavature / Testa lunghezza: #1; 20mm, #2; 20mm, #3; 16mm / Codice articolo del produttore: SDBCK3 / Diametro testa: #1; 10mm, #2; 10mm, #3; 10mm / Numero Pezzi: 3 / Peso Netto: 0,12 kg / Testa Forma: #1; Taglio frontale cilindrico, #2; Naso a sfera cilindrico
83,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Carburo di Tungsteno Rotante Fresa Set 5pc SDBK5 Sealey Nuovo
79,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey SDB01XL - Fresa cilindrica extra lunga, in carburo di tungsteno, taglio frontale, 10 mm
33,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita