Sealey SDBK5 carburo di tungsteno Rotary Burr set 5PC

Carburo di Tungsteno Rotante Fresa Set 5pc SDBK5 Sealey Nuovo

Sealey SDBK5 carburo di tungsteno Rotary Burr set 5PC

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,89 €
Spedizione gratuita

Set Di Frese Rotative In Carburo Di Tungsteno Sealey 5 Pezzi SDBK5

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,27 €
Spedizione gratuita
Sealey SDBK5 carburo di tungsteno Rotary Burr set 5PC

Offerta più conveniente

Rotary Burrs realizzati in carburo di tungsteno con no Sei taglio (universale) con vari a forma di teste Adatto per l' uso su metallo morbido e duro, tra cui cuciture saldate Fornito in scatola di plastica
79,89 €
Amazon.it