Sealey Fresatore Rotante In Carburo Di Tungsteno A Punta Arrotondata 10Mm Sdb05

Sealey Carburo di Tungsteno Rotante Fresa Arc Rotondo Naso 10mm SDB05

Sealey Fresatore Rotante In Carburo Di Tungsteno A Punta Arrotondata 10Mm Sdb05

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,93 €
Spedizione gratuita

Sealey SDB05 carburo di tungsteno Rotary Burr ARC naso rotondo 10 mm

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,20 €
Spedizione gratuita
Sealey Fresatore Rotante In Carburo Di Tungsteno A Punta Arrotondata 10Mm Sdb05

Offerta più conveniente

Lunghezza Totale: 65mm / DIAMETRO PERNO: ?6mm / Colore: Rosso / Testa lunghezza: 20mm / Codice articolo del produttore: SDB05 / Upc: 5051747999794 / Peso Netto: 0.05kg / MPN: SDB05 / eBay Product ID (ePID): 1047511471 / ProductTitle: Sealey Rotativo frese Arco Rotondo Naso 10mm Sdb05 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: 100 g / Diametro: 10 mm / Larghezza: 3 cm / Gtin: 5051747999794 / Tipo: Rotante Sbavature / EAN: 5051747999794 / Peso: 100 g / Diametro testa: ?10mm / Lunghezza: 65mm / Marca: Sealey / Altezza: 10 cm / Testa Forma: Arco A Punta Arrotondata / Larghezza della lama: 5 cm
44,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Carburo di Tungsteno Rotante Fresa Set 5pc SDBK5 Sealey Nuovo
79,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey SDB01XL - Fresa cilindrica extra lunga, in carburo di tungsteno, taglio frontale, 10 mm
33,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita