Seagate IronWolf ST3000VN006 3Tb 5400 rpm 256Mb 3.5 ATA III Series hard disk - Nouvo

Seagate IronWolf ST3000VN006 disco rigido interno 3 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5" Serial ATA III

offerte usate a partire da 355,79 €

Seagate IronWolf ST3000VN006 3Tb 5400 rpm 256Mb 3.5 ATA III Series hard disk - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione da 4,99 €

Disco rigido Seagate ST3000VN006 3 TB

4-6 giorni
333,99 €
Spedizione gratuita

Seagate Ironwolf NAS 3,5" 3TB SATA 3

>72h
358,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Synology DS224+ - Discstation NAS a 2 bay (Intel Celeron J4125 4 core 2.0 GHz 2 GB DDR4 RAM 2 porte RJ-45 1GbE) 6 TB bundle con 2 dischi rigidi NAS Seagate IronWolf (ST3000VN006)
819,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Synology DS423 - Stazione disco NAS a 4 bay (Realtek RTD1619B 4 core 1.7 GHz 2 GB DDR4 Ram 2 porte RJ-45 1GbE) da 12 TB bundle con 4 dischi rigidi NAS Seagate IronWolf (ST3000VN006)
1.209,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Synology DS223j - Diskstation NAS a 2 alloggiamenti (Realtek RTD1619B 4-Core 1,7 GHz, 1 GB DDR4 RAM, 1 porta LAN RJ-45 1GbE), pacchetto da 6 TB con 2 HDD NAS IronWolf Seagate da 3 TB (ST3000VN006)
635,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Seagate IronWolf ST3000VN006 3Tb 5400 rpm 256Mb 3.5 ATA III Series hard disk - Nouvo

Offerta più conveniente

320,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)