Seagate Basic 2,5" 1TB USB 3.2

Seagate Archive HDD Basic disco rigido esterno 1 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

Seagate Basic 2,5" 1TB USB 3.2

Prezzo totale più basso
48/72h
73,99 €
Spedizione gratuita

Seagate Archive HDD Basic disco rigido esterno 1 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

1 giorni lavorativi
77,20 €
Spedizione gratuita

Seagate Archive HDD Basic disco rigido esterno 1 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento

1 giorni lavorativi
78,76 €
Spedizione gratuita

Hard Disk Seagate Archive UNITÀ DISCO ESTERNA HDD USB 3.0 2.5" 1TB STJL1000400

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,89 €
Spedizione gratuita

SEAGATE HARD DISK ESTERNO 2,5 1TB USB 3.0 BASIC STJL1000400

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Seagate - Stjl1000400 Hd 2,5" 1tb Bas Ic Usb 3.0 Seagate

3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 7,90 €

Seagate Archive Portable HDD Esterno 1TB 2,5" USB3.0

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,50 €

Seagate Archive HDD Basic disco rigido esterno 1 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.

2 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 8,00 €

0000040432 Seagate HARD DISK 1 TB BASIC ESTERNO USB 3.0 2,5" (STJL1000400)

84,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717050

Dimensioni e peso

Peso 170 g
Altezza 117 mm
Profondità 14,8 mm
Larghezza 80 mm

Caratteristiche

Sistema operativo Windows supportato
Compatibilità sistema operativo Mac
Plug & Play
Colore del prodotto Argento

Connettività

Collegamento ethernet LAN No
Wi-Fi No
Tecnologia Thunderbolt No
Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

Unità rigida

Dimensione hard disk 2.5"
Capacità hard disk 1 TB
Interfaccia USB 3.0/2.0

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 103 mm
Profondità imballo 31 mm
Altezza imballo 140 mm
Peso dell'imballo 260 g
Guida utente
Cavi inclusi USB

Informazioni sul prodotto

In breve

• 1TB di spazio: Ampia capacità per file e media.
• USB 3.0: Trasferimenti rapidi e semplici.
• Design compatto: Facile da trasportare ovunque.

Prodotti simili

Seagate Archive Hdd 8Tb Interno 5900Rpm 3.5" (St8000As0002) Hdd
242,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 51,01 €
ST5000AS0011 Seagate S-SERIES Archive HDD 5TB
186,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 58,31 €
NL Archive HDD 8TB SATA 128MB 3.5"
248,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate, archivio 8TB SATA III, 8,9 cm. Disco rigido, 5.900 giri/min, 128 MB. Cache
Spedizione da 12,00 €
Seagate Basic 2,5" 1TB USB 3.2

Offerta più conveniente

Seagate Basic fornisce il backup drag-and-drop in un design leggero e compatto. Il risultato? Fino a 1 TB di spazio di archiviazione aggiuntivo per il tuo computer in un disco rigido portatile perfetto per la vita in movimento. Caratteristiche: Fornisci ulteriore spazio sul disco rigido portatile al tuo computer: se desideri liberare spazio sul disco rigido del tuo computer Windows o semplicemente eseguire il backup dei file per una seconda copia Seagate Basic semplifica l'operazione: basta trascinare e rilasciare! Con 1 TB di capacità c'è molto spazio per una libreria di file in crescita. Porta il tuo disco rigido per il backup ovunque: leggero compatto e totalmente portatile Seagate Basic è progettato per poter portare con te un sacco di file ovunque tu vada. Metti semplicemente il disco rigido esterno con cavo USB 3.0 nella borsa estrailo e collegalo al computer con il cavo incluso. Nessun software. Nessun problema: quando si tratta di backup per Windows Seagate Basic va dritto al p
73,99 €
48/72h
PC Componentes IT