Seagate Barracuda ST24000DM001 - interno 3.5" SATA Disco rigido Serial ATA 24000

Seagate Barracuda Desktop 24TB HDD disco rigido interno 7200 Giri/min 512 MB 3.5

Seagate Barracuda ST24000DM001 - interno 3.5" SATA Disco rigido Serial ATA 24000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
932,99 €
Spedizione da 6,90 €

Barracuda 3.5" HDD Desktop Hard Drive, 24TB - ST24000DM001

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.024,58 €
Spedizione da 27,46 €

9 varianti a partire da 50,24 €

Seagate Barracuda ST24000DM001 - interno 3.5" SATA Disco rigido Serial ATA 24000

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Disco rigido / Modello: ST24000DM001 / Capacità di archiviazione: 13.000 GB - 25.000 GB
932,99 €
ebay.it