SEAC Vela OH, Pinne Corte da Snorkeling e Nuoto in Piscina con Cinghiolo Regolabile Unisex Adulto, Nero, XS/S

Seacsub Pinne Nuoto Vela Oh

SEAC Vela OH, Pinne Corte da Snorkeling e Nuoto in Piscina con Cinghiolo Regolabile Unisex Adulto, Nero, XS/S

Prezzo totale più basso
Unknown
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Seacsub Vela Oh Swimming Fins Nero EU 36-38

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

SEAC Vela OH, Pinne Corte da Snorkeling e Nuoto in Piscina con Cinghiolo Regolabile Unisex Adulto, Nero, XS/S

Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione da 2,99 €

SEAC Vela OH, Pinne Corte da Snorkeling e Nuoto in Piscina con Cinghiolo Regolabile Unisex Adulto, Nero, XS/S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,66 €
Spedizione gratuita

SEAC Vela OH, Pinne Corte da Snorkeling e Nuoto in Piscina con Cinghiolo Regolabile Unisex Adulto, Nero, XS/S

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
67,45 €
Spedizione gratuita
SEAC Vela OH, Pinne Corte da Snorkeling e Nuoto in Piscina con Cinghiolo Regolabile Unisex Adulto, Nero, XS/S

Offerta più conveniente

Pinne corte perfette per lo snorkeling in mare e per il nuoto in piscina, flessibili e resistenti, per dare il meglio a ogni pinneggiata Scarpetta aperta dal design ergonomico in morbida gomma che avvolge bene la punta del il piede; il cinghiolo regolabile in 6 posizioni, con talloniera rinforzata, tiene ben ferma la pinna evitando ogni fastidio e perdita di spinta La pala corta delle pinne da nuoto seac vela oh presenta scanalature per migliorare il flusso dell'acqua e bordi in gomma anti-urto di sicurezza Le pinne corte seac vela oh sono disponibili in 3 colori e 5 taglie per calzare dal 32 al 47: grazie al cinghiolo regolabile, ogni versione calza comodamente 3 taglie
26,49 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Seacsub Pinne Da Nuoto Ita
19,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mezze Pinne Seac Sub Speed S
24,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Seacsub Pinne Da Nuoto Ita
19,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Seacsub Pinne Da Nuoto Vela Oh
25,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €