Seacsub Vela Oh Swimming Fins Bianco EU 36-38

Seacsub Pinne Da Nuoto Vela Oh

Seacsub Vela Oh Swimming Fins Bianco EU 36-38

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

SEAC Vela OH, Pinne Corte da Snorkeling e Nuoto in Piscina con Cinghiolo Regolabile Unisex Adulto, Bianco, XS/S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

SEAC Vela OH, Pinne Corte da Snorkeling e Nuoto in Piscina con Cinghiolo Regolabile Unisex Adulto, Bianco, XS/S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,04 €
Spedizione gratuita

SEAC Vela OH, Pinne Corte da Snorkeling e Nuoto in Piscina con Cinghiolo Regolabile Unisex Adulto, Bianco, XS/S

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 2,99 €

SEAC Vela OH, Pinne Corte da Snorkeling e Nuoto in Piscina con Cinghiolo Regolabile Unisex Adulto, Bianco, XS/S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SEAC U-1000, Pinne da Subacquea per uso ricreativo e professionale
75,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SEAC Propulsion S, Pinne da Subacquea con Cinghiolo Elastico, Made in Italy
71,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
SEAC U-1000, Pinne da Subacquea per uso ricreativo e professionale
51,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
SEAC Propulsion S, Pinne da Subacquea con Cinghiolo Elastico, Made in Italy
71,99 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Seacsub Pinne Da Immersione Propulsion Sling
71,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Seacsub Vela Oh Swimming Fins Bianco EU 36-38

Offerta più conveniente

Le pinne corte Seac Vela OH (OH = Open Heel = scarpetta aperta) riducono la fatica durante la pratica dello snorkeling, migliorando quindi l´esperienza in mare.Sono facili da indossare grazie al pratico cinghiolo in gomma regolabile in 6 posizioni.La calzata è molto confortevole grazie anche alla morbida gomma della scapetta aperta che tiene ferma la punta del piede.La pala corta presenta scanalature che migliorano il flusso dell´acqua e bordi in gomma anti-urto.Le pinne da nuoto Seac Vela OH sono flessibili e resistenti e possono essere utilizzate anche per gli allenamenti di nuoto.Sono disponibili in 3 colori e 5 taglie par calzare dal 32 al 47 (XXS/XS:32-35, XS/S:36-38, S/M:39/41, M/L:42-44, L/XL:45-47).
26,49 €
3 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)