Sea To Summit Ultrasil 20l Dry Sack Rosso

Sea to summit ultra sil 20l arancione borsa impermeabile

Sea To Summit Ultrasil 20l Dry Sack Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea to summit ultra sil 20l arancione borsa impermeabile

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Borsa impermeabile Sea to Summit Borsa a secco Ultra-Sil 20L (Arancio piccante) TU

Consegna entro 1-5 giorni
27,96 €
Spedizione da 10,39 €

Sea To Summit Ultrasil 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
29,47 €
Spedizione da 8,90 €

Sea to Summit - Ultra-Sil Dry Bag - Sacca 20 l rosso

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Sea To Summit Ultrasil 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
30,47 €
Spedizione da 8,74 €

Sea To Summit Ultrasil 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
31,56 €
Spedizione da 14,90 €

Sea To Summit Ultrasil 20l Dry Sack One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,10 €
Spedizione da 12,00 €

Sea To Summit Ultrasil 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sea To Summit Ultrasil 20l Dry Sack Rosso

Offerta più conveniente

L`Ultra-Sil Dry Sack ha vinto il ricercato premio Backpacker Editors` Choice nel 2006 e rimane lo zaino asciutto ideale per lo zaino in spalla e i viaggi. Realizzato con tessuto Ultra-Sil 30d leggero e impermeabile con filati Cordura®, è la scelta perfetta per organizzare la tua attrezzatura all`interno dello zaino o del borsone come un professionista. Il tessuto semitrasparente rende facile vedere cosa c`è in ogni borsa asciutta. Altre caratteristiche includono una chiusura roll-top Hypalon non traspirante, una base rotonda per facilitare l`imballaggio e cuciture nastrate per mantenere l`umidità fuori. Una scelta eccellente per zaino in spalla leggero, cicloturismo e viaggi.Caratteristiche:- Riconosciuto dalla rivista Backpacker come la perfetta soluzione di stoccaggio a secco per l`attrezzatura trasportata all`interno di uno zaino- Tessuto in nylon Cordura® ad alta tenacità siliconato 30d per una maggiore resistenza, durata e una finitura liscia per un facile imballaggio- Cuciture im
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €