Sea To Summit Ultrasil 20l Dry Sack Arancione

Sea to Summit - Ultra-Sil Dry Bag - Sacca 20 l giallo

Sea To Summit Ultrasil 20l Dry Sack Arancione

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea to Summit - Ultra-Sil Dry Bag - Sacca 20 l giallo

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Sea To Summit Ultrasil 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,05 €
Spedizione gratuita
Sea To Summit Ultrasil 20l Dry Sack Arancione

Offerta più conveniente

L`Ultra-Sil Dry Sack ha vinto il ricercato premio Backpacker Editors` Choice nel 2006 e rimane lo zaino asciutto ideale per lo zaino in spalla e i viaggi. Realizzato con tessuto Ultra-Sil 30d leggero e impermeabile con filati Cordura®, è la scelta perfetta per organizzare la tua attrezzatura all`interno dello zaino o del borsone come un professionista. Il tessuto semitrasparente rende facile vedere cosa c`è in ogni borsa asciutta. Altre caratteristiche includono una chiusura roll-top Hypalon non traspirante, una base rotonda per facilitare l`imballaggio e cuciture nastrate per mantenere l`umidità fuori. Una scelta eccellente per zaino in spalla leggero, cicloturismo e viaggi.Caratteristiche:- Riconosciuto dalla rivista Backpacker come la perfetta soluzione di stoccaggio a secco per l`attrezzatura trasportata all`interno di uno zaino- Tessuto in nylon Cordura® ad alta tenacità siliconato 30d per una maggiore resistenza, durata e una finitura liscia per un facile imballaggio- Cuciture im
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €