Sea To Summit Spark Pro-1°c Sleeping Bag Grigio Long / Left Zipper

Sacco a pelo Sea to Summit Spark Pro -1C Long dorato

Sea To Summit Spark Pro-1°c Sleeping Bag Grigio Long / Left Zipper

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
474,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sea to Summit - Spark Pro -1°C Down Sleeping Bag - Sacco a pelo in piuma Long - max. Body Length: 198 cm Zip: Left nero

4 - 5 giorni lavorativi
539,96 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Spark Pro - Sacco a pelo lungo da 1° C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
557,02 €
Spedizione gratuita
Sea To Summit Spark Pro-1°c Sleeping Bag Grigio Long / Left Zipper

Offerta più conveniente

SEA TO SUMMIT Spark Pro -1°C Sacco a PeloCategoria: Sacchi a peloSottocategoria: Sacchi a peloScopri l´apice del calore ultraleggero e della versatilità con il sacco a pelo SEA TO SUMMIT Spark Pro -1°C. Progettato per gli avventurieri fast-and-light che rifiutano di scendere a compromessi sul comfort, questo sacco offre un´esperienza di sonno impareggiabile, dai bivacchi alpini freddi ai trekking prolungati nel backcountry. La sua filosofia di design si concentra sulla fornitura di massima efficienza termica in un pacchetto minimalista e altamente comprimibile, rendendolo la scelta definitiva per alpinisti, bikepacker e backpacker seri. Questo non è solo un sacco a pelo, è un pezzo di equipaggiamento tecnico progettato per spingere i tuoi limiti nella natura selvaggia.Il sacco a pelo SEA TO SUMMIT Spark Pro -1°C in Grigio/Nero è un sacco a pelo ad alte prestazioni progettato per il campeggio e il backpacking in condizioni di freddo. È dotato di isolamento in piuma 850 fill, che offre u
474,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Mckinley Camp Comfort 5 Ii - Sacco A Pelo Sintetico 195R
27,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Sea to summit boab synthetic sleeping bag 1 c blue
111,96 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cao Camping - Sacco Lenzuolo da Campeggio, Apertura sulla Destra
14,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €