SEA TO SUMMIT Reactor Extreme Sleeping Bag Liner Mummy W/ Drawcord Standard - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2025

Fodera per sacco a pelo Sea To Summit Reactor Extreme Mummy Drawcord arancione

SEA TO SUMMIT Reactor Extreme Sleeping Bag Liner Mummy W/ Drawcord Standard - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
62,01 €
Spedizione da 10,99 €

Sea to Summit - Sacco a pelo Reactor Extreme Liner - Mummia regolare con coulisse - Thermolite per aumentare il calore - Ultra-Sil Stuff Pack - Per backpacking, campeggio e campeggio invernale -

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
122,77 €
Spedizione gratuita

Supporto per bagliore da mare a vetta e rivestimento standard Extreme (85 x 31,5)

4-6 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita
SEA TO SUMMIT Reactor Extreme Sleeping Bag Liner Mummy W/ Drawcord Standard - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

La fodera REACTOR EXTREME SLEEPING BAG LINER STANDARD è un accessorio leggero e utile progettato da Sea To Summit per aumentare il calore del sacco a pelo del 15%. La sua forma a sarcofago MUMMY è vicina al corpo e il materiale utilizzato offre un'ottima compressione per il trasporto. È realizzato con una miscela di tessuti elasticizzati THERMOLITE PRO e THERMOLITE EcoMAde combinati con la tecnologia a infrarossi per trattenere il calore e aiutarvi ad adattarvi alle condizioni più fredde. La coulisse ai piedi consente di adattarsi perfettamente al sacco a pelo, mentre il cappuccio evita rapidamente la dispersione di calore sulla testa.
62,01 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

CHRIST WERNER BABY - Coprigambe invernale in pelliccia di agnello, con fodera in vera pelliccia rimovibile, utilizzabile come inserto per passeggino (2 in 1) in rosa
139,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STOKKE - Coprigambe Passeggino Yoyo - Ginger
90,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
49,99 €
Vai al negozio
laculla.com
Spedizione da 7,90 €